HOME > 본당소개 > 역대신부님 >
성   명 : 고병수 (요한)
담   당 : 제1대 주임신부님
재임기간 :
1997.09.11~2001.08.02

성   명 : 고승헌 (마르코)
담   당 : 제2대 주임신부님
재임기간 :
2001,08.02~2006.02.15

성   명 : 홍석윤 (베드로)
담   당 : 제1대 보좌신부님
재임기간 :
2008.01.30~2009.01.30

성   명 : 서현진(야고보)
담   당 : 제2대 보좌신부님
재임기간 :
2009. 1. 30 ~ 2011. 1. 12

성   명 : 남 승 택(가브리엘)
담   당 : 제3대 주임신부님
재임기간 :
2006.02.15~2011.02.21

성   명 : 김경민(판크라시오)
담   당 : 제3대 보좌신부님
재임기간 :
2011.1.28~2013.1.31

성   명 : 신동화(대건안드레아)
담   당 : 제4대 보좌신부님
재임기간 :
2013.02.01~2014.02.03

성   명 : 양명현(토마스)
담   당 : 제 4대 주임신부님
재임기간 :
2011.2.22 ~ 2015. 2. 2

성   명 : 방부현(사도요한)
담   당 : 제5대 보좌신부님
재임기간 :
2015.2.3~2016.1.27

성   명 : 양창조(믹도니오)
담   당 : 제6대 보좌신부님
재임기간 :
2016.1.28~2018.1.30

성   명 : 김영태(베네딕토)
담   당 : 제5대 주임신부님
재임기간 :
2015.2.3~2019.1.31

성   명 : 송승진(사도요한)
담   당 : 제7대 보좌신부님
재임기간 :
2018.1.31~2019.1.31


현재접속50,회원0
   제주교구 건강가정지원센터제주청소년사목위원회가톨릭제주교구사진가회제주M.E성이시돌피정센터
   중앙성당 서문성당신제주성당광양성당정난주성당동문성당동광성당조천성당효돈성당모슬포성당한림성당서귀포성당
   굿뉴스한국천주교주교회의가톨릭신문영문가톨릭info꽃동네ㅣ평화방송
   마리아사랑넷성바오로디지털꿈로고스스토리